Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
22:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

 "ДАВЫДОВСКИЙ"    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум начинающих авторов » Как опубликовать свои произведения? » Как опубликоваться в глянцевом журнале? (Я пишу рассказы и стихи. Хочу опубликовать их.)
Как опубликоваться в глянцевом журнале?
ZiziДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, я пишу стихотворения, рассказы, а еще статьи по психологии. Занятие увлекательное и, знаете, затягивает. Подскажите, как опубликоваться в глянцевом журнале? Подскажите журнал, куда могут взять мои произведения. Я ведь очень-очень начинающий tongue автор. Заранее спасибо
Зита-Гита
 
AdminДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Зита-Гита, могу порекомендовать «Вестник педагога искусств». Вполне демократичный глянцевый журнал. Тема – культура, искусство, театр, кино, телевидение, светская жизнь, современная живопись, проза и поэзия. Журнал новый начал выходить с 2011 года, освещал события с мероприятий Лены Лениной, презентаций телеканала ТНТ, «вывел в жизнь» некоторых начинающих писателей и поэтов. Обложку первого номера посмотри вот здесь http://tfd.ucoz.com/news....04-01-9
Владимир
 
ZiziДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Обложечка ничо такая. сенкс. А реально могут взять материал? Не нагрубят?
Зита-Гита
 
AdminДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Думаю, что примут адекватно, там люди опытные работают. Во всяком случае подскажут, оценят, помогут подредактировать. Вот здесь условия и контакты http://tfd.ucoz.com/news....5-03-13
Владимир
 
ZiziДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Приглашение сохранила на комп.
Зита-Гита
 
sahoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! В "Ушинке" был по работе. Там на стенде видел - красуется номер "Вестника педагога искусств". Взял его, рассмотрел. И решил написать в вашу тему. Журнал крепко сделанный, на формате создатели не поскупились. В руки взять приятно, читаются практически все материалы легко, неизбитые темки. Кроме современной прозы и стишков, есть раздел современной живописи. Нашел несколько фанстастических рассказов (моя слабость!). Действительно - "пиарються" новые имена, прямо изумлен в хорошем смысле слова, сейчас мало кто "берет" неизвестных писателей под крыло. Так что флаг вам в руки барабан, ЗитГита, вперед в "Вестник"!
 
Форум » Форум начинающих авторов » Как опубликовать свои произведения? » Как опубликоваться в глянцевом журнале? (Я пишу рассказы и стихи. Хочу опубликовать их.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Издательство ТФД©20O9-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz