Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
17:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

 "ДАВЫДОВСКИЙ"    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Подтверждение квалификации при аттестации: говорим о сертификатах, дипломах и др » Поговорим о сертификатах, свидетельствах подтверждающих авторство и дипломах » О сертификатах и свидетельствах (Благодарность Интернет-журналу "Талантливый педагог")
О сертификатах и свидетельствах
ZiziДата: Четверг, 13.12.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем, кто работает в сфере образования (а это детсадники, учителя и прочие педагоги)постоянно нужно собирать кучу документов для аттестаций, и даже для начисления зарплаты. Выражаю благодарность администрации Интернет-журнала «Талантливый педагог» за то важное дело, которым они занимаются – не только нас публикуют нас своем разделе сайта, но и выдают Свидетельства о публикации (Сертификат автора здесь это красиво называется). Многие из нас, кто из России, а также мои знакомые Башкирии, Татарстана и других мест, в этом очень нуждаются. Раньше не знали куда обратиться. Теперь обращаемся к вам. Потому что по России практически у всех все одно и тоже – надо публиковаться и получать подтверждение этих публикаций.
 
sahoДата: Четверг, 13.12.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомые из Подмосковья третий год участвуют в театральном фестивале "Давыдовский", получают за участие призовые места. "Давыдовский" сейчас очень хорошо раскрутился, между прочим. На фестивале "Давыдовский" выдают диплом международного образца. Он ценится даже выше, чем сертификат. Хотя это, конечно, другое дело. В один диплом можно вписать ни одного, а двух, например, педагогов - режиссера и музыкального руководителя. Или режиссера и заведующую дет.садом. Баллы при переаттестации тоже начисляются за международный диплом, причем приличные. Сейчас "Давыдовский" в разгаре. Третий год - третий сезон, как я понял. Мои знакомые подали заявку, сейчас ждут ответа. Но, вот о чем я думаю, третий год подряд участвовать в фестивале - вот это я уважаю, значит это того достойно. Каждый год дипломы разные, типографского образца. Но значение их очень высоко.
 
ZiziДата: Четверг, 13.12.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что появились такие сайты и такие люди, которые официально могут помочь с выдачей подтверждающих авторство документов. Ведь сейчас даже государственный диплом, выдаваемый какими-нибудь вузами, утратил свой статус. Да-да, утратил! surprised Государственным дипломам без дополнительной проверки никто не верит. Государственный диплом можно купить в любом подземном переходе. А здесь нужно предоставить материал, сведения о себе, и все это будет вывешено для информативного свидетельства. Интернет читают много людей, и много твоих знакомых окажется среди читателей. А их-то не обмануть. После публикации в Интернет-журнале «Талантливый педагог» http://tfd.ucoz.com/load пришлют по почте Сертификат. Кстати, между словами «сертификат» и «свидетельство о публикации» нет никакой разницы. Это просто подтверждение твоего авторства – как защита твоего материала.
 
sahoДата: Четверг, 13.12.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обратитьс к администратору сайта. Владимир! А что надо, чтобы больше баллов для аттестации заработать? В каких проектах вы посоветуете участвовать. У вас их довольно много. С чего начать?

Добавлено (13.12.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Постскриптум.
Про театральный фестиваль "Давыдовский", положим, я слышал много хорошего. Вы очень внимательно относитесь к каждой видеозаписи, всегда ободряете режиссеров. Потому что Ваш статус международного, конечно, ошарашивает. Но когда от вас получают добрые слова напутствия, да еще ваш красивый дизайнерский диплом, люди успокаиваются. Опасение сменяется у них гордостью за свои достоинства. Знаю, что большинство ваших участников просто становятся вашими друзьями вдальнейшем.
Я обо всем этом слышал и читал в "Одноклассниках".
Но вот хочу знать лично - с чего начать, допустим, мне зарабатывать баллы?

 
AdminДата: Четверг, 13.12.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вопрос ко мне, как к администратору, то я бы посоветовал начать с участия в конкурсах. Конкурсы – вещь постоянно меняющаяся. Вот прошел конкурс «Сказки дедушки Корнея». В нем участвовало довольно много народа. Конкурс этот очень понравился многим. Думаю, никто не жалеет.
Сейчас идет конкурс методистов «Авторская разработка». О нем есть на сайте информация.
Если хотите публиковаться – тут перед вами большой выбор. Сегодня, например, привезли новый выпуск сборника «Образование. Дети. Творчество» Выпуск 4. Цена там совсем недорогая. Пятьдесят педагогов там напечатали свои статьи. Они получат бесплатно свои книжки. А как дополнительный бонус к такой публикации – существует публикация в Интернет-журнале «Талантливый педагог». За нее выдается подтверждение публикации – Сертификат.
Ну, про глянцевый журнал тут есть отдельный форум, про него не буду читать. Это идите на форум о глянцевом журнале.
Так что вот мои «три кита», на которых хорошо заработать баллы:
1. Публикация в сборнике «Образование. Дети. Творчество», т.к. у педагогов всегда много конспектов, сценариев, эссе
2. Публикация этого же материала в Интернет-журнале «Талантливый педагог»
3. Участие в конкурсе методических разработок
4. Участие в театральном фестивале «Давыдовский», поскольку у педагогов всегда полно видеозаписей их занятий, а там везде присутствует театральная деятельность. А «Давыдовский» - это уже особый статус.
 
ZiziДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое оргкомитету! Я сегодня получила сборник "Образование. Дети Творчество" со своей статьей. Спасибо за хорошую редактуру, которую сделал редактор - все так аккуратно, спасибо за сертификат Интернет-журнала. еще хотела бы принять участие в конкурсе "Методических разработок". Не поздно ли мне? Можно предоставить этот же материал, что был мною опубликован в вашем сборнике?
 
AdminДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Вы можете учасвовать в конкурсе авторской разработке. Это конкурс для методистов, воспиталей, учителей, заведующих и др. Главное, чтобы ваша разработка была интересной. Номинации есть самые разные. Условия - на главной странце нашего сайта. Вам будет выдан сертификат, подтверждающий ваше участие. При желании можете получить рецензию от вашего эксперта. Интересуйтесь по е-майлу ia200938@narod.ru
 
ZiziДата: Вторник, 18.12.2012, 21:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня еще интересуеут конферения по авторской и народной сказке и получение по ней ряда документов.
 
sahoДата: Вторник, 18.12.2012, 22:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня интересует научно-практический семинар. Я читал о нем в "Московский правде". Но нельзя ли получить по нему материалы, потому что планирую по ним работать. Я преподаватель английского языка, а сам семинар назывался "Перо Шекспира", то есть английский классик и все что с ним связано - это было бы полезно мне и моим ученикам. Спасибо заранее.
 
AdminДата: Вторник, 18.12.2012, 22:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за интерес к проекту. По вопросу конференции - "Роль авторской и народной сказки в воспитании". Если вы регистрировались, как Заочный участник, но не смогли вовремя забрать свои документы, свой сертификат - пожалуйста, свяжитесь с оргкомитетом по форме обратной связи(см. пункт МЕНЮ САЙТА). И вам вышлют сертификат. Кроме того, ожидается в феврале-марте выпуск нашего фирменного журнала "Вестник педагога искусств". Там будет большая статья о том, как прошла конференция. Вы сможете его приобрести.
Теперь отвечаю по вопросу семинара. Семинар был замечательный, не потому что, что я там был, а по сути своей - очень интересно выступали спикеры, учителя, воспитатели, методисты. ИНформация о научно-практическом семинаре опубликована в "Вестнике педагога искусств" № 2 за 2012 год (в том, что с фиолетовой обложкой). Большая, добротная статья.
Если нужны сертификаты зачоного участия - обращайтесь по форме обратной связи, или по адресам Оргкомитета. Вам обязательно все объяснят подробнее, обязательно ответят. А вообще на семинары и конференции надо записываться заранее, просить, чтобы вас оповещали, потому что желающих всегда очень много.
 
ZiziДата: Четверг, 20.12.2012, 03:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. Перечитала несколько раз все то, что надо делать. Мне пора пришла аттестовываться. И еще одной подружке. Так что все учтем. Кстати, мой материал получен? Я публикуюсь в январском номере, послала в вашу редакцию свою статью.
 
AdminДата: Четверг, 20.12.2012, 03:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, не волнуйтесь. Ваша статья дошла благополучно. Она сейчас у редактора. Как только редактор ее обработает, отправим на верстку сборника. Кстати, поторопитесь те, кто собирается сдавать статьи, и кто еще не сдал! Хорошо бы, конечно , сдать все ДО нового года, чтобы потом уже верстальщики могли спокойно работать. Напоминаю - объем статьи от трех до десяти страниц. Максимум - 15 страниц текста 14-м кеглем "Таймс" через полтора интервала. Удачи всем.
P.S. Опубликовавшему автору дарится сборник с его публикацией!!Для аттестации самое то, что надо.
 
TysiaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Давыдовой М. А. и Агаповой И. А., администраторам сайта за организацию конкурсов, фестивалей, за внимательное отношение к посетителям сайта. Спасибо, что помогаете педагогам поверить в себя, что по достоинству оцениваете их труд и даете возможность проявить  свое мастерство, поделиться наработками и поучиться у коллег. 
 
AdminДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Tysia, спасибо за ваш отзыв. Наши руководители живут для вас и думают о вас. Мы, простые администраторы - офисные, дежурные, модераторы на сайте, а также наши редактора - тоже стараемся для вас. Приглашаем вас к участию в новых проектах!
 
ZiziДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте администратор Владимир. Спасибо что возобновили форум. Я много лет дружу с вашим фестивалем. И получаю только полезные эмоции. Благодарю судьбу, за то, что свела меня когда-то с теми людьми, кто остался сейчас в вашем полезном и сильном проекте. Хочу участвовать в конкурсе "Педагог XXI века", о котором у вас написано на главной странице сайта. Статусный ли это конкурс? Какой сертификат получу, буду ли прославлена со своим тщеславием:p  на страницах глянцевого журнала? Материалов у меня много, что лучше прислать?

Сообщение отредактировал Zizi - Воскресенье, 10.11.2013, 01:10
 
Форум » Подтверждение квалификации при аттестации: говорим о сертификатах, дипломах и др » Поговорим о сертификатах, свидетельствах подтверждающих авторство и дипломах » О сертификатах и свидетельствах (Благодарность Интернет-журналу "Талантливый педагог")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Издательство ТФД©20O9-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz